|
|||||||
| Результаты опроса: Фуджитора vs Михоук | |||
| Фуджитора одним пальцем |
|
2 | 4.55% |
| Фуджитора на полную силу |
|
7 | 15.91% |
| Михоук с трудом |
|
32 | 72.73% |
| Ничья |
|
3 | 6.82% |
| Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Юнга
500,000,000Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сабо показал себя умелым Волеюзером, но я не помню, чтобы во время их боя он как-то блокировал гравитацию своей волей. Не думаю что физуха сможет противостоять невесомости. П.С. может и аналог, но это стычка показала примерное равенство столкнувшихся, а уровень их силы до сих пор не раскрыт, только положение.
А он пытался? Он просто вдавил Зоро в землю, а не отправил в полет. Фуджитора показал, что гравитацией он может как вдавить объекты в землю, так и отправить в полет. также он может направить силу гравитации в горизонтальном направлении, так что я бы не сказал, что это сочиннение.
Я только что привел пример, где у персонажа не осталось никаких шрамов от ранений человека-лезвия, а ты утверждаешь, что Михоук с Йонко сражался и при этом ни одного ранения(оба заявления крайне спорные), поэтому и говорю, это слабый аргумент. Из последнего, Крекер нанес рану по руке Луффи, которую тот всячески усугублял, но шрама не осталось. Катакури ему бок продырявил и он был весь перебинтован, но по прошествии нескольких дней он исцелился и даже намека на шрам не осталось. Просто для примера, битва адмиральского уровня равных персонажей привела к увечьям и шрамам.
Также ни у одного другого мечника пока нету сильнейшего меча, который размером был бы больше роста самого мечника.
__________________
Оффтоп |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|