19.12.2018, 16:41
|
#11
|
|
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
|
Оффтоп
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Как раз не влияли. Без разницы будут филлеры или не будут. Рисовка всё равно будет такая какая и есть. Пьероты только на ключевые серии зовут своих лучших аниматоров. А что филлеры что каноничные серии рисуют одни и те же люди и качество одинаковое.
Наруто прибыл в 163 серии. Бой шел до 168 серии. За 6 серий экранизировали 13 глав, по мне все было динамично. Бой был шикарно экранизирован. там только когда Наруто выпустил 4 хвоста анимация была странная. А в целом бой был шикарен как по мне. Но из за того что плохо экранизировали 10% боя, всем этот бой не нравится.
|
|
 |
|
 |
|
Как раз влияли. Разница колоссальная, не будет, правда зависимость качества рисовки от того филлер или нет не прямая.
Зачем ты амв мне показываешь? Хотя то-что ты пытаешься оспорить проседание динамики в сериях приводя в пример амв где ускоряют кадры дабы динамика не просела, конечно забавно.
Посмотри сами серии и сравни их с мангой, в манге и рисунок добротнее и динамика выше.

Это конечно самый показательный пример, но дело даже не в нем.
Последний раз редактировалось Soifon is my waifu; 19.12.2018 в 16:46
|
|
|