Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Самые красивые бабы WoW'а
Люди 61 21.71%
Гномки 8 2.85%
Дренейки 75 26.69%
Дворфки 6 2.14%
Ночные Эльфийки 86 30.60%
Воргенши 8 2.85%
Орчихи 9 3.20%
Тролльчихи 17 6.05%
Тауренши 9 3.20%
Нежить 17 6.05%
Гоблинши 14 4.98%
Кровавые Эльфийки 117 41.64%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2018, 12:06   #21
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,297
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СвятойЛуффарь Посмотреть сообщение
Гц, я бы тоже хотел себе глада взять, но руки не заточены под пвп, и я и так уже от миф Ульдира головой еду, по 4 дня в неделю его проходить, если еще учится на глада играть, то это сразу с кукушкой можно прощаться. Никак не могу даже выкроить время взять бойца и получить маунта.

В топку этот мифик контент, у меня в ГИ по 4 часа 6 дней в неделю был РТ, плюс нужно еще локалки делать,мифик+ фигачить, а в идеале еще и альта покачивать. Я не выдержал и дропнул вов после Зула, а ребята уже на фулл закрыли недели 3 назад.

По итогу сделал для себя вывод, что в современный вов нужно приходить в начале аддона и потом делать перерыв до последнего патча и проходить всю сюжетку в лфре за месяц и норм. Ну и если они вернут нормальное количество золота со стола заданий, то можно покачать всех персонажей до 120, чтобы ляма 2-3 к следующему аддону нагриндить.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Похвастаюсь. Взял с друзьями наконец-то гладиатора на арене. Правда это совсем не тот гладиатор, что в старые-добрые, раньше это был бы всего лишь дуэлист. Сейчас же такой онлайн в пвп, что даже так попадаешь в 5к человек из ладдера EU региона.
Странное теперь это достижение в общем, фальшивое какое-то.

У меня такое же ощущение было от диаблы 3 в хардкор режиме сезона, когда я в топ 100 залетел =)
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.19859 секунды с 17 запросами