Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2018, 13:01   #11
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,763
Спасибо: 7,283
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
2. Были у Вегапанка выведены на ПХ.

Эт всё искусственная туфта, а я надеюсь увидеть именно другую форму фрукта кайдо, возможно у кого нибудь из горосей, чтобы оправдалось их название "небесные драконы"

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Вампир был, Бато Бато но Ми, модель: Летучая мышь-вампир. В Игре, пил кровь, становился сильнее и моложе.

забавно, я и не знал, в игры по вп не гамал. Но было бы годно если бы ещё завезли его в мангу, ну или как я говорил, другую форму миф. нежити

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
2. Был в филлере, но Парамеция - Дон Аччино.

не смотрел филеры, но уверен что появится в оригинальной истории именно в виде логии, раз уже был снег и лёд
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 4.17792 секунды с 15 запросами