|
|||||||
| Результаты опроса: ? | |||
| Дофел |
|
21 | 33.33% |
| Луффыч |
|
36 | 57.14% |
| Клетка |
|
6 | 9.52% |
| Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Старпом
980,000,000Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,852
Спасибо: 2,715
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Парень, ты о чём вообще говоришь? Не тупи. Я тебе говорю про первую страницу 883 главы. Луффи надувает мышцы руку. Делает он это ртом. Катакури убрал рот Луффи от мышц его руки своим Моти, и Луффи перестал вдувать воздух и не смог активировать 4 гир. А Дофла этого не смог, нити порвались. Моти>нити. EZ. [QUOTE=Muerte Gato;1123004]Да, Катакури не способен пробить нити, т.к. не способен противостоять ударам 4 гира. У луффи эффект резины-пружины, а моти так не может. /QUOTE] Ничего не меняет. Вполне способен. В манге ясно было показано, что у Луффи в форме баундман ноль шансов против Катакури. Катакури сокрушил 4 гир.
До-ка-жи. Чем порез нитью лучше обычного слеша? Когда в Ван Писе повреждения значительно влияли на уровень силы фрукта? Никогда. Всегда персонажи сражались на одном уровне, пока бой не заканчивался. Луффи тоже был слаб, кстати говоря. Луффи и без ГН справился бы, я уверен. Просто Луффи не хватало мотивации победить Дофлу. И Луффи тогда не знал о силе Дофлы ничего. Мотивация в ВП - важная вещь. В арке Эниес Лобби это было сказано. Сомневающийся Луффи не имел шансов против Луччи, а уверенный сражался на равных даже без гиров. После ГН у Луффи была и мотивация и осознание силы противника. Всё как в реальной жизни. Это решает.
Ничего из этого не доказывает то что прочность Кайдо=прочности Бобби. Ну вообще никак. А я тебе уже доказал что различия между ними есть. Читай внимательнее.
Честно, не помню, что там было со жрецом, но там явно другие условия были. Падение с высоты 10 км было бы смертельным для любого, кто не обладает подходящей крепкостью ВСЕГО тела. Т.е. не только кожи, а ещё и внутренних органов, костей. Какой толк в неуязвимой коже, если ты упадёшь с 10 км? Всё внутри превратиться в кашу из-за мгновенного перехода кинетической энергии в потенциальную. Учил в школе физику? Знаешь, что такое импульс? Так вот, атака Сая прошла сквозь крепкую кожу Бобби и нанесла повреждения его внутренностям. Так же, как и Гамма нож нанёс урон Дофле. А это значит, что внутренности Бобби обычные. Вот тебе и разница между персонажами. У Кайдо неразрушимое тело, а у Бобби лишь очень крепкая кожа. Вот и всё. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|