|
|
#11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Чешуся
700,000,000Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шичибукай-лвл по другому работает, его просто не существует. Между шичибукаями бывает пропасть в силе, старпомы (предположительно) более менее равны. Барт легко одолел вицеадмирала Мейнарда, это означает что он перешагнул уровень вицеадмирала и теперь без проблем победит пикового Гарпа, пиковую Тцуру, Момоусаги и Чаттона?
Не-бладластед Шанкса на пару минут? Почему бы и нет. Ты ведь не считаешь Дофлу на пару голов сильнее второго комдива только потому что тот в Маринфорде посидел на Джозе?
Т.е. Шанкс не раскрыт, а Михоук значит раскрыт ![]() Я выше отписался по поводу шичибукай-лвла. Добавлено через 10 минут
Не знаком с Клеймором. Не вижу особого сходства между Бредли и Михой. Разве что оба крутые мужики с мечами. Лол, как-то противоречит твоим словам "Если столкнутся и вовсе. Таких персонажей как Михоук обычно в мангах убивают(побеждают) в крысу и толпой.". Я то думал ты и правда в курсе о подобной тенденции в мангах ![]() Добавлено через 1 минуту
Yaaaaay, ставь! По адмиралогии нужно расписать почему любой адмирал сильнее 10 старпомов? Последний раз редактировалось Няшное_Иичко; 28.10.2018 в 00:44 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|