Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 921 главу
1 3 6.00%
2 0 0%
3 2 4.00%
4 2 4.00%
5 43 86.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2018, 20:19   #11
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 18,779
Спасибо: 7,965
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Ну вот смотри я щас кристально объективно рассуждаю, мне что на пса, что на сенгоку побоку

По факту главкомом стал именно тот кто сильнее обычного адмирала, он мало того что победил потому что сильнее, так ещё и апнулся.
На данный момент это именно другой уровень, уровень позволяющий победить админа. До этого админа побеждал лишь сильнейший человек.
Другой главком, который сенгоку был настолько силён что смог удержать гарпа от нападения на акаину. Да и в принципе вступил в бой когда уже остальные не справлялись. Что явно выделяет его от админов.

А дальше внимание, субъективность: Про последнего главкома инфы мало, но то что маринфорд не был уничтожен во времена правления рокс я бы приписал как намек на силу этого конга

По факту главкомом стал один из Адмиралов после 10 дневного боя. Вообще nakama высказал довольно простую вещь, но которую мы почему-то не упомянули ранее, что Главкомом назначается один из Адмиралов, т.е. о другом уровне априори речи быть не может. Случай Акаину и Кузана беспрецендентный по манге. Сенгоку был назначен на пост Главкома без всяких конфликтов, но он же не апнулся при этом. То, что Акаину одолел Кузана не делает их разными уровнями. А если Кизару и Кузан после этого сразились бы, и кто-то из них победил (а как иначе?), ты также скажешь, что победитель на другом уровне потому, что смог одолеть Адмирала? В битве Адмиралов всегда будет победитель.

Во времена Рокс Гарп получил звание Героя, о Главкоме ни слова. Тут Каст кажется кидал инфу откуда-то, что Гарп и Сенгоку были теми, кто тащил МД в те времена, т.е. виц (претендент на Адмирала) и Адмирал. Опять же о Главкоме ни слова.

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
В принципе генсуй должен быть сильнее прочих адмиралов только в одном случае: на позицию генсуя есть несколько кандидатов, которые никак не хотят договориться, и нужно выбрать одного из них.
Акаину участвовал в дуэли и оказался сильнее Аокиджи (после победы он апнулся и сейчас, думаю, чётко сильнейший адмирал). Далеко не факт что Сенгоку получил должность таким же образом, а значит сама должность не подразумевает обязательное превосходство над другими админами.

Про битву Кузана и Акаину сказано, что это был небывалый доселе конфликт между Адмиралами МД. Так что это исключительный случай.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 22.10.2018 в 20:29
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
921, anime, manga, one-piece, piece, аниме, глава, датабук, манга, перевод, русский, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.08146 секунды с 16 запросами