|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените 856 серию | |||
| 1 |
|
1 | 4.35% |
| 2 |
|
0 | 0% |
| 3 |
|
4 | 17.39% |
| 4 |
|
3 | 13.04% |
| 5 |
|
15 | 65.22% |
| Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Адский Воротила
1,500,000,000Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 23,431
Спасибо: 7,508
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Единственное, чего у Дофламинго нет, чтобы быть равным Йонко - это военной мощи. Пускай он сам способен заставить пыхтеть целую страну с Флотом Мугивары и Адмиралом, а его команда сильна - этого мало. В остальном у Дофламинго было достаточно хитрости и власти, чтобы управлять Йонко и Королями на территориях Йонко. Дофламинго обладает харизмой и судя по тому обилию его партнёров, то он смог бы собрать свой флот, если бы захотел, но в этом больше минусов, чем плюсов и основным является ограничение на торговлю и расходы на защиту территорий. У каждого Йонко есть основной остров-база и острова-прилегающая территория. Дофламинго торгует ИДП только 3 года, до этого на его территорию не забредали ни Линлин, ни Кайдо, ни Шанкс с БУ. И отношения Кайдо больше являются партнёрскими, чем начальник-подчиненный. Кайдо платит за каждый плод, что Дофламинго производит и продаёт ему.
Условно Луффи не отключался ни при Дофламинго, ни при Катакури, иначе бы умер в обоих случаях. Согласно СБС, вопреки манге, Луффи мог убежать от Дофламинго сам после 4 гира. Хоть Дофламинго порвали органы, он себя восстановил частично, но всё равно база на нём не работала (1-3 гиры). Против Катакури было точно также. Катакури не был ранен, однако удары от базы получал спустя 7 часов битвы, а после от 4 гира. Поскольку Катакури был полностью здоров, то урон по нему пришёлся меньший, чем по Дофламинго с разорванными органами, ну и соответственно он очнулся раньше, чем через 3 дня, спустя где-то час. Учитывая подобное Катакури вполне может считаться достаточно прочным. Во всяком случае он гораздо прочнее Крекера, который проиграл получив лишь 1 серьёзный удар.
Резина мало устойчива к режущим атакам, а моти больше опасна своей липкостью. Плоды практически имеют идентичность, т.к. Катакури копировал все атаки Луффи. Моти - это Гому Гому + Бэта Бэта + съедобность.
Опечатка. Катакури*. С телефона писал.
Если Катакури окружит себя Пробуждением, то защитит себя от воздействия окружения. Катакури также может создавать кулаки в воздухе, черпая силу из земли-моти. Поскольку Катакури будет окружён моти, то снизу его не схватить, а пончики-кулаки-ВВ станут опасным окружением. Атаки Дофламинго в основном бьют по прямой линии, а пока ВВ защищает моти, они могут противостоять щупальцам, однако вряд ли способны их пробить. Бой будет долгим, но всё закончится, когда у Катакури закончится ВВ, а там уж ВН само его подведет против двух врагов. П.С. Пускай Пробуждение очень опасно, но т.к. им управляет один Дофламинго - то это как атаки Луффи, т.е. не важно как быстры и как много ударов - их можно предсказать. А вот если Катакури будет атаковать ещё и "Чёрный Рыцарь", а самого его будет защищать тоже "Пробуждение", то тут уже ВН может дать трещину. Битва будет длиться более 12 часов вероятно, но преимущество за Доффи, именно из-за разницы базовых сил нитей и моти.
__________________
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|