Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Крекер 23 65.71%
Ничья 0 0%
Кума 12 34.29%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2018, 18:58   #12
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Вы пришиваете плоду то, чего автор не делал.

Другое дело ты, вот, сразу видно приверженца объективной оценки и адекватного восприятия.

Дело касается одной атаки, а именно разрез в руме, на какую атаку по твоему Ло больше усилий потратил, на те которыми он Смокера усыпал или на ту, которой он Верго разрубил? Затратил больше сил на удар, следовательно этот удар должен быть сильнее, логично? Да не , херня какая-то.
Следуя твоим доводам выходит, что Ло и сопли Тревора не смог бы разрубить и резиновое тело Лу или же Даз Бонза, ведь это способности фрукта, об адамантиевой соломе, я вообще молчу.

Все что ты пришиваешь к манге, это тупо теории и выдумки, которых как раз в манге и нет, зато слова Дофлы - ошибка, слова Смокера - все неправильно поняли, его палка - антиматериальная, солома Хокинга - вообще имба, а Ло как мечник 0 и вообще статист, которого Дофла ваншотнуть не смог, все заслуга фрукта, не иначе.
Ташиги, которую Ло собирался разрубить еще на несколько кусков и говорит это прямым текстом, не, он же хладнокровный, он точно хотел её убить и рум явно для этих целей сформирован был, также как и Хоукинса собирался убивать своим фирменным, убийственным, триплкиловым, богоубийственным разрезом. Он даже Кинемона не убил, хотя тот вообще лол кто и от его смерти ему не было бы ни тепло, ни холодно и уже после ДР окончательно выяснилось, что он положительный перс как и мугивары.

Просто, если ваша светлость вдруг признает то, что волей можно защитится от разреза Ло, то сразу станет ясно(уже давно и всем это ясно), что Верга днина, слегший с одной подачи сверхнового, хоть он и сильнее Смокера, но Ло сильнее и Смокера и его, а Дофла сильнее Ло, а тут уже и привет неактуальный, престарелый и немощный Гарп, наверное только потому, что Рейли тоже престарелый он и выстоял против Кизару, бо негоже старичков бить и световой тормоз сжалился. Баланс соблюден, всёпаманги и самое главное Л-л-логично!

На этом мои полномочия всё.
Слава СД, могучим слава!

п.с. Верго жив!

Последний раз редактировалось hommius; 27.09.2018 в 19:26
hommius вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.60944 секунды с 16 запросами