Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2018, 23:18   #411
SAG
Юнга
39,000,000
 
Аватар для SAG
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 435
Спасибо: 61
SAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Потому что в конце этого миниплутона Санджи будет раскладывать,как Креккер Пероса,т.е. быстро и уверенно.

не понял смысла высказывания. Кого Санджи будет раскладывать7
Когда Крекер Пероса ракладывал?
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
но это не значит,что они на голову обойдут команду йонко

на голову не обойдут, но обойдут. Должны.
Или как минимум сравняться. А это при том, что команда 10 чел будет + кэп.
Сама команда.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
т.к. если исходить из твоей логики событий(Сначала Кайдо с командой,а потом БМ в Эльбафе)

не очень понимаю про какую логику ты говоришь7 Что у тебя вообще в голове и как ты видишь/читаешь, что я писал?
БМ в Эльбафе, но это не всё что там будет, а основа это скорей Люфи против БМ 1 на 1, без роялей и командного боя.
Я думаю к тому времени он должен быть способен на соплях но выносить БМ 1 на 1.
А про остальных что? Я про Хоро вообще не говорил, имхо, но думаю он сыграет как уже было. Он в Вано порвёт жопу и в Эльбафе будет на больничке чалится. Поэтому у него не будет норм боя.
Тот же джимбосс возьмёт на себя Смузи. санджи без костюма, по какой-то причине ему надо будет себя бафнуть, будет драться со Снэком или перосом(к примеру, ему надо будет себя бафнуть, что бы на все сто прочентов юзать костюм, ибо если он сразу его на все сто заюзает, то как он будет апаться дальше к тому же Тичу?)
Ну и остальные, это развлечение со всяким мусором. типа Нами, Брук, Чоппа,Робин, Морковка(если она получит логию снега и будет 10-м членом мугивар) или какой-то другой 10-член, который для хайпа сразу должен кого-то уровня дайфуку валить, будут месить всякий остальной сброд типа министров. Френки и Усопп возьмут на себя Овена +оставшегося от Снэка и Пероса.
Но это я так вижу, а на деле, хер там правда. ибо должны ещё ввести Урога, надеюсь на возвращения энеля, а ещё куча гигантов и ваще хз кто ещё. И зер поймёшь какая там ситуация будет. но на Рафтеле будет две вещи.
Сильно бафнется Усоп - это раз(ну или два)
и люфи победит БМ 1 на 1, ибо перед рафтелем он уже должен быть достойного уровня. остальные это так, вторично. Зоро апнется до старпом лвл ещё в Вано. Санджи должен костюмом до уровня генералов апнуться, Джим уже уровня генералов.
А френки это человек вопрос, когда он заюзает силы древнего оружия, может и на самом рафтеле.
остальные уровня малоинтересного, так что вторая половина команды потихоньку выходить на уровень ветеранов уже в вано начнёт и на рафтеле закончит, но мы то сейчас говорим о верхушки в первую очередь. А им этот уровень уже сейчас малоинтересен. Сейчас только Санджи без костюма и Френки не превосходят из силовиков ветеранов и то, условно.
Люфи стал уровня старпома, кто бы что не говорил о победе, над катой, но сейчас он сильней чем в тот бой, а это минимум равенство, а это уровень старпома.
Зоро до сих пор не парился и прокаченый ветеран лвл, легко им проходлся. А кто считает Пику бафнутым городом чем-то днизенским и ниже уровня ссаных ветранов....ну, уж простите, мы разные манги читаем. В вашей какой-то мусор типа Дафуку побеждает великата размером с пол города, а в той что я читаю, они не показывают таких крутых скилов. Джимбосс ваще даже рядом с ними не плескался, а то что для какого-то серёги с форума какие-то слова о том,ч то он серьёзный противник нивелирует все действия манги......ну, это опять таки что-то с восприятием действительности.
Надо на действия происходящие в манги в первую очередь смотреть, если вы в контекст не можете.

зы. и да, Катька и Крекера не будет опять в манге, скорей их за кадром те же пираты белоуса порвут. Типа БМ оставит тех свою территорию охранять, но хитрожопый Тич придёт со своей тимой и изи вин замутит. Хотя, думаю что он сечас и в 1 ровёт Катакури+Крекер, но тут скорее придётся напрягаться, а это наш бородатый пузан не любит, так что всё проще будет.
Просто иначе им в манге против Мугивар делать нехер. ну придёт Крекер, ну против него будет опять качать костюм Санджи, а что он будет делать дальше? Это не может быть его приделом перед рафтелем.
А Катьька куда ставить вообще не понятно. что бы дрался против Зори? но смысл, Зори должен в Вано драться минимум с персом такого уровня. Потом опять? нахера?... да и повторять второстепенных персов смысла нет.
Хотя, Ката может кому-то зашёл, но только ради него делать ненужный бой мугиварам..... а смысл?
Хотя, могут конечно прокачать Санька до уровня монстр трио, опять оно появится, если скормят ему. но тогда надо будет как-то остальных раскидывать.... вот ху зэ. Зори сюда точно не вписывает. точно так же, как сейчас бой Люфи с Джеком, типа топтание на месте. либо что бы показать уровень Люфи, то уверенный слив Джека.... а нахера его сливать просто ради такой причины, елси об него можно апнуть перса или показать его придел, что бы он после апался? ....
так что, Команда БМ будет не в полном составе на Элбафе, не может же она всю свою команду забрать и территорию без присмотра оставить.

Последний раз редактировалось SAG; 14.09.2018 в 23:27
SAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 11:24   #412
tikiarius
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для tikiarius
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 2,575
Спасибо: 976
tikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
Люфи против БМ 1 на 1

ТЫ серьезно думаешь что Ода будет рисовать как Луффи в тяжелом бою избивает старую женщину, какой бы поехавшей она не была?
tikiarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 11:48   #413
SAG
Юнга
39,000,000
 
Аватар для SAG
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 435
Спасибо: 61
SAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
ТЫ серьезно думаешь что Ода будет рисовать как Луффи в тяжелом бою избивает старую женщину, какой бы поехавшей она не была?

да
SAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 14:04   #414
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
У него глаза на лоб вылезли не из-за удара Джимбея,а из-за того,что Мамка вылетела за борт.Ты по-моему ещё не догнал,что в глазах команды БМ она чуть ли не непобедимое божество,так уж их воспитали.Поэтому ничего удивительного в такой реакции.

И что-же Джимбей имея рядом союзника своего уровня не прошёл огнём и мечом через такое "гавно",как Дайфуку?Я бы ещё понял,если бы с Дайфуку были Овен и Перос,но по факту мы имеем,что Джимбей имея на корабле Санджи,такой саппорт,как Нами и прочих всё равно говорит,что Дайфуку серьёзный противник,хотя тот был только со статистами.Нет,так не говорят о слабаках.

Ты не догнал что это связано. Божество не само прыгнуло за борт, а выкинуло ударом Джимбея.

Потому что там не один Дайфуку, а йонко со всей армией. Они не на нейтральной территории, а в тотленде и они пытаются убежать оттуда. Если он вступит в бой с Дайфуку, через пару секунд прибудут БМ, Смузи, Катакури, и тд. Внезапно да?
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Kazuya(а) за это полезное сообщение:
Mikhael (15.09.2018)
Старый 15.09.2018, 18:18   #415
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

В стычке вытиранов с Power Джермой и коком, вытираны смотрелись слабее, если Винсмоки(и Санджи) выглядели так-что возможно им придется напрячься в бою, то вытираны вообще не показывали и шанса на то-что они хоть как-то смогут победить.
Ичиджи аоешкой снес Овна вместе с другими ноунеймами и что Овен смог в ответ сделать? А ничего.
Дайфуку смог чуть-чуть повредить кока, да и то только потому-что сам был далеко от него, а кок был другим делом занят.
Может быть Винсмоки(и Санджи тоже) и слабее генералов(хотя я считаю что сильнее), но точно сильнее вытиранов.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 18:35   #416
lol4ec
Юнга
39,000,000
 
Аватар для lol4ec
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 414
Спасибо: 309
lol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известности
По умолчанию

О каком равенстве Джимбея с помойными высиранами может идти речь, когда Джим блочит топов БМ и Акайну, дерется в ничейку с Эйсом, который давал норм бой ЧБ . А что высираны, захайпаны бичем из тимы Бега и всё. Сраный бич овен огребает от всех подряд, петуфуйка днина бесполезная охеревающая от джима, перос у которого 700 мл за 35-40 лет и победа над бичем, какое тут равенство я хз.
lol4ec вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил lol4ec(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (17.11.2019)
Старый 15.09.2018, 23:02   #417
SAG
Юнга
39,000,000
 
Аватар для SAG
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 435
Спасибо: 61
SAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG Чоппер
По умолчанию

Но ведь есть люди, которые читают мангу и думаю что ветераны что-то реально значимое......
вопрос, как? Как им это приходит в голову? Из-за наград и аоешек по территории? Когда как соло они днищенские персы....
мне просто кажется, что часть людей тупо впечатлительные и ведутся на пустые фразы, ане на реальные действия
SAG вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил SAG(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (17.11.2019)
Старый 16.09.2018, 00:31   #418
Bogun
Старпом
343,000,000
 
Аватар для Bogun
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 990
Спасибо: 916
Bogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
Но ведь есть люди, которые читают мангу и думаю что адмиралы что-то реально значимое......
вопрос, как? Как им это приходит в голову? Из-за званий и аоешек по территории? Когда как соло они днищенские персы....
мне просто кажется, что часть людей тупо впечатлительные и ведутся на пустые фразы, ане на реальные действия

пофиксил
__________________
Не важно, что кто-то сражается ради чести,
а кто-то - ради славы.
Главное - продолжать сражаться. (с) Аатрокс

(╮°-°)╮┳━━┳...( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Bogun вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Bogun(а) за это полезное сообщение:
O~G (16.09.2018)
Старый 16.09.2018, 01:14   #419
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
Как им это приходит в голову?

Дайфуку пинал кока как лоха
Джимбей назвал их серьезными противниками
вот так и приходит

Хотя, пинания кока, абсолютно не выбиваются из моего баланса, так как его и верго пинал, который вицеадмирал и топ накама шича... Нет особых причин, считать комдивов йонко, не важно как они там называются - чем-то важным, если они не в элитной тройке-четверке. Как бедствия или конфетные генералы...
Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 14:23   #420
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,810
Спасибо: 1,098
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Ну и Михавк естественно как финальный противник, лишь в бою с которым Зори выйдет на админ лвл, на три головы выше сегуна и старпома.

Братишка ты только что признал Михавка йонко/админ лвл
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:05.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20067 секунды с 16 запросами