Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Верго победит 4 5.71%
Зоро победит 57 81.43%
Ничья 3 4.29%
Очень смешно (не сарказм) 6 8.57%
Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2018, 22:25   #11
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А вот и нет, манга показывает что было позже, а не следом. Т.е. перематывает события.

Манга показывает параллельные события и если пруфами не можешь доказать,что Лу закончил бой с Катакури,а потом полтора часа убегал от БМ,то по умолчанию берётся время,которое дали в главе,а это 17-55.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Луффи в 4 гире доходягой не был.

Ну так это потому,что 4-ый гир по сути работает за счёт сжатого воздуха,которому всё равно уставшее тело или нет.Но вот про хаки такого нельзя сказать,т.к. его работа строится на концентрации юзера и логично,что в хлам избитому персонажу концентрироваться сложнее.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Это в 17:55, а события на Ореховом острове идут в 16:00, ровно когда Линлин туда повернула и тогда ничего готово не было.

Ну так эти вещи происходят в одной главе и разделяются парой страниц и там на часах никаких 16-00 нет,а есть 17-55.Хочешь доказать,что Луффи вывалился из гира в 16-00 пруфай мангой часы,а не можешь сдавайся.
serega вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 4.25906 секунды с 16 запросами