Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга > Теории

Результаты опроса: Что именно показывают бои продолжительностью в несколько дней?
Показывают выносливость персонажей. 16 47.06%
Показывают, что персонажи не могут нанести урон друг другу. 13 38.24%
Задают минимальную планку персонажей. 1 2.94%
Для нагнетания пафоса. 23 67.65%
Свой вариант. 2 5.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2018, 23:24   #11
Fuks
Юнга
151,000,000
 
Аватар для Fuks
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 793
Спасибо: 110
Fuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Это Адмиралы в конце концов. Акаину всех комливов прессовал как ни в чем не бывало после ударов разгневанного БУ. Эти раны наверняка не стали результатом одного момента, 10 дней бились, суммарно набили такие раны.
Проблема в том, что такого никто не показал кроме Адмиралов. Я не хочу фантазировать на эту тему, и лепить всяким ноунеймам то, чего не могут. Разве что Йонкам, так как они на том же уровне и выше.
Мугивары победили всех своих противников в ЭЛ, но никто на Луччи толпой не попер. В бой Лу и Кайдо никто не вмешается пока они не закончат бой, кроме тех, кто с самого начала будет в нем, например, Кид или Ло.
И что? Позади Зоро были Лу и Тама, в бою 1 на 1 он мог бы просто увернуться. Зоро в этой арке предстоит апнуться до уровня старпома+-. Он уже должен быть в состоянии хоть какое-то подобие боя навязать, о ваншоте речи быть не может, хотя конечно проиграет.

Смысл в том, что ранений на адмиралах немного, просто все огромные. У Акаину покоцаны рука и морда, у Аокиджи в основном нога. Плюс воевать несколько дней на равных одноногий Аокиджибы не смог. Ну и чем плох вариант,что до самого конца они просто качали ВВ?
А в чем проблема "ноунеймам" это провернуть?
Там у Мугивар были другие заботы.
А Зоро после ТС вообще уворачивается? Он видел, что гвозди летят в него, что мешало их заблочить волей, кроме низкого уровня воли? В начале Тотленда у Луффи был крайне сложный бой с Крекером. Катакури бы на тот момент его вообще размазал. Хотя он его и так размазал. Тот же Зори провозился кучу времени с Пикой ветеран-левела. С чего бы ему давать бой старпомам?
Ап Зоро до уровня старпома в этой арке на данный момент - беспочвенные фантазии.
__________________
+:
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Марко весь Марик пыхтел, Михоук там просто был

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
да они не видят разницы между взмахом меча островного масштаба на километровом расстоянии со слешем диаманте на сраном мизерном плато уровня дотсного Зори.


Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Дык я и не отрицал что мне в принципе положить на мнение автора. Что не отменяет того-что есть определенные факты.

Fuks вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.35970 секунды с 16 запросами