Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2018, 13:54   #11
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Просто у всех известных Адмиралов и Йонко, Михоука он как бы по дефолту. То есть персонажи, которые считаются абсолютными топами на данный момент манги. Совпадение? Ну хз.

Ну вот у Гарпа такого нет,Луффи шибким АОЕ-шником тоже не назовёшь,так-что это всё такие доказательства,которые больше зависят от стиля боя и фрукта.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Ну, я уже говорил, что это не полный показатель силы, во-первых. Во-вторых, что отличает Деккена от адмиралов? Наверное, то, что без Ноя, без всяких кораблей, он не сможет нанести серьёзный урон, а Акаину ничего не нужно. Он и так сотрёт почти кого и что угодно. Без посторонних предметов. Вон их битва с Аокидзи изменила климат на ПХ.

Ну у Акаину и фрукт такой,что дай ему любому статисту и он начнёт АОЕ-ить,что никогда не сможет условный качёк вроде Гарпа,который ВВ в потолок развил.

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Назови хоть одного топового перснажа, без АОЕ атак ?

Уже назвал,читай выше.
serega вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 06:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.31158 секунды с 15 запросами