Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2018, 02:31   #29
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 23,703
Спасибо: 7,573
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.Кто тебе такое сказал,что КГ база?Это 2 абсолютно разных базовых приёма,один из которых ориентирован на ломовую мощь,а второй на скорость и маневренность(что кстати прекрасно видно по тому,что после КГ кое-кто пропахивал тушкой по полгорода,а кулеврина его просто уронила вниз).Да даже твой Дофла шары выкатывал,что для кулеврины Луффи делал другие телодвижения(и это не говоря о том,что подобное сжатие выдаст мощный удар только на близкой дистанции,а при удлинении,да ещё и с этими сраными поворотами лна просто затухнет).Так что глаза в кучу и читай,что видит твой кумирОффтоп .А вот рассказывать сказки,что приём имеющий одно и то же название слабее потому что видишь ли в той форме 4-го гира можешь кому-нибудь другому,т.к. баундмен это просто сбалансированная форма 4-го гира,которая даёт возможность использовать ослабленные варианты приёмов своих специализированных форм.А что касается двойного КГ,то это вот эта штукаОффтоп и да твоя логика идёт по женскому половому органу,т.к. на первой картинке пробуждение пробивается легко и непринуждённо с КГ башкой.
2.При чём здесь,что он создаёт,а что нет,если есть простой факт,что Катакури дамажит 4-ый гир тупым ударом,а Дофла даже не сдвигает с места.

Не равняйте. Дофламинго падал с горы (с высоты). Кулеврина тоже самое сделала.
Конг Ган - это пружина и выстрел. Кулеврина - это пружина, выстрел и управляемый рикошет, но без рикошета эффект как от Конг Гана.
Дофламинго пытался заблокировать - не вышло. Уклониться уклонился, но здоровья, чтобы дальше уходить от удара рикошета у него не было. Ушёл в защиту.
Кулеврина слабее Конг Гана, но если Двойная Кулеврина никак не рикошетила, то эффект её удара такой же как у Двойного Конг Гана.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
2.При чём здесь,что он создаёт,а что нет,если есть простой факт,что Катакури дамажит 4-ый гир тупым ударом,а Дофла даже не сдвигает с места.

Катакури летал от простого удара 4 гира Баундмена.
Снэйкмен даже внешне показывает более худого Луффи и эффект от ударов гораздо ниже, зато скорость выше, чтобы тот не смог уклониться.
Танкмен же настроен был на защиту и большую силу удара из-за объёма тела.

Гигантский Квадратный Моти равен 3 гиру.
Спойлер:
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
уровни!



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.59869 секунды с 15 запросами