|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените 909 главу | |||
| 1 |
|
1 | 1.59% |
| 2 |
|
1 | 1.59% |
| 3 |
|
0 | 0% |
| 4 |
|
8 | 12.70% |
| 5 |
|
53 | 84.13% |
| Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
![]() 2,000,000,000Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,679
Спасибо: 32,153
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение: | シンジ (29.06.2018), Archibald (29.06.2018), Estarossa (29.06.2018), hommius (29.06.2018), Mikhael (29.06.2018), poloten4ik (29.06.2018), serega (29.06.2018), Леопольд (29.06.2018), Новогоднее настроение (29.06.2018), Форумчанин (30.06.2018), Хьюстон (29.06.2018) |
|
|
#81 |
|
Юнга
5,150,000Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 211
Спасибо: 266
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Многие пишут, что Вано срисовано с Японии, потому Ода не испортит эту арку.
Значит и аниматоры постараются с этой аркой?) |
|
|
|
|
|
#82 |
|
Старпом
980,000,000Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,879
Спасибо: 2,743
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отличная глава. Сразу видно, что Ода долго планировал нарисовать эту арку. Сама раскадровка фреймов, планы - не такие как во многих последних главах. И конечно же, в этой арке особая ниша выделена одному из символов Японии - катане. Мечники топы, Зоро и Миха рулят!
|
|
|
|
|
|
#83 | |||||||||||||||||||||||
|
Юнга
200,000,000Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 824
Спасибо: 590
|
Вано в аниме уже было ![]() Правда без всяких самураев, но с кроссовером из Усоппа и Багги на мильен из десяти Последний раз редактировалось Archibald; 29.06.2018 в 20:25 |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#84 | |||||||||||||||||||||||
|
Адский Воротила
1,500,000,000Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 23,713
Спасибо: 7,577
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А еще была серия про Фокси и Сакуру. И гонка с Триллер Барком за золотые трусы.
__________________
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#85 | |||||||||||||||||||||||
|
Матрос
500,000,000Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Impel Down
Сообщений: 1,137
Спасибо: 225
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В манге есть такая пасхалочка: Глава 903 - 5й император Луффи Глава 904 - 4е командира рев. армии Глава 905 - 3й Админ дозора Глава 906 - 2я Мугивара Глава 907 - 1н пустой трон Глава 908 - 0я Пацифиста (РХ-0) Бартоломью Кума Глава 909 - Ва но Куни Было ожидаемо
__________________
http://translate.google.com/#ja|ru|%...83%B3%E3%82%B8 ('''\(~_#)/''') памятник обжорству:
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#86 |
|
Боцман
1,000,000,000Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ну как сказать, поскольку на ревери, по словам редактора-балабола, планировалось не более 10 глав (всего 5-6 на Ревери отвели), то ожидалось появление Дрэгона и его объявление войны с МП |
|
|
|
|
|
#87 | |||||||||||||||||||||||
|
Стармех
700,000,000Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,905
Спасибо: 7,821
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я тоже думал это таймер детонатора, по окончанию обратного отсчёта должен быть большой БУУУМ, а эт оказывается у одачи прост сработал будильник и он наконец то начал клепать годную арку
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Этот пользователь поблагодарил O~G(а) за это полезное сообщение: | Kazuya (30.06.2018) |
|
|
#88 | |||||||||||||||||||||||
|
Гравитация может и убить.
1,000,000,000Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,614
Спасибо: 1,411
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
О! Вы из будущего! Что, Вано реально будет годнотой? ... Прям-таки годнее Ривери?
__________________
Evil Beware, We Have Waffles. © Raven "Teen Titans" |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#89 | |||||||||||||||||||||||
|
Стармех
700,000,000Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,905
Спасибо: 7,821
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Именно! Я съел фрукт буде-буде и могу ванговать без кулдауна но тут не надо быть настрадамусом, даже не надо к бабке цыганке ходить гадать, достаточно понять простую истину - патриотизм у ниппонцев главная характерная черта, да и кроме того после долгой разлуки (с читателями) взять и зафэйлить сюжет вокруг второй команды мугивар это просто немыслимо (второй раз халтурная разминка, как с островом рыболюдей не прокатит)!
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#90 |
|
Юнга
20,000,000Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 347
Спасибо: 139
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В течение арки Зоро апнет примерно уровень старпома; в процессе превозмоганий будут флешбеки про Михоука и ремарка Зоро о том, что он всё ещё очень далёк от него. Посмотрим, как закукарекают хейтерки.
|
|
|
|
| Этот пользователь поблагодарил Wayfarer(а) за это полезное сообщение: | Хьюстон (30.06.2018) |