Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2018, 08:47   #10
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,107
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
странные пункты ты привел. По мне, так бредовые.
А я то думал, чтобы стать КП нужно найти Ван Пис.
Чтобы найти ВП, нужно найти Рафтель.
Чтобы найти Рафтель нужно найти понеглифы.
Чтобы найти понеглифы, нужно столкнутся с Йонко.
Можешь назвать это квестом.
Зачем тут нужно приплетать войну с МП и СН?
У МП есть свой враг в лице Революционеров.
У СН свои цели, и лишь некоторые аля Кид также стремятся найти ВП.

Ну знаешь это настолько банальные вещи, что я даже не уверен что стоит их расписывать. Ты не понял что правительство сделает ВСЁ чтобы не допустить становление кп, мамка ( как и другие йонко ) сделают ВСЁ чтобы не допустить чтобы ктото другой стал КП, СН (если ты ещё не понял) сделают ВСЁ чтобы не допустить чтобы ктото другой стал КП. Ну, и с чем ты опять тут не согласен ?
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 4.16196 секунды с 15 запросами