|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените 908 главу | |||
| 1 |
|
1 | 1.52% |
| 2 |
|
0 | 0% |
| 3 |
|
2 | 3.03% |
| 4 |
|
9 | 13.64% |
| 5 |
|
54 | 81.82% |
| Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#7 |
|
Адский Воротила
1,500,000,000Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 23,709
Спасибо: 7,577
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Мсьёгард" я пытался найти какую-то связь с Донкихотом, но если искать приблизительный перевод, то он будет типа как "Мой Забор". Я роман не читал, поэтому не знаю, может там чего и было, но для меня это как-то не вяжется. C другой стороны я забил "Myosugarudo" - получилось что-то вроде "Моё сотрудничество", а если убрать "о" в конце, то получится "Загадочный Д." Конечно не стоит всему этому верить или придавать большое значение, но это действительно интересно. Ещё одним переводом было "Мой мужчина хочет и т.д." Оффтоп Думаю вполне может оказаться, что Донкихотов больше, т.к. даже у Чарлоса было несколько жён - нам уже и городок их показали. Вполне может оказаться, что Хоминг и отец Мсьёгарда братья или кузены. Хотя не скрою, что до этого момента думал, что Дофламинго последний из своего рода. Но пожалуй на данный момент верно утверждение, что он вылитая копия своего прадеда 900 лет назад (предположительно). Если бы Дофламинго пересекся с другими тэнрюбито (а так думаю и было пару раз, т.к. он 4 раза минимум был в Мариджоа (2 раза на Собрании Королей (2 недели всего), на Собрании Шичибукай и Перед Войной) - думаю они просто не разговаривали, а если и да, то думаю Дофламинго был достаточно умён, чтобы уклониться (ему есть чем их давить). В основном он общался с Горосеями (иногда). Думаю, если бы у Дофламинго были возможности и его план сработал, то он бы убил всех тэнрюбито в том числе свой род, который его предал, а после бы встал во главе нового правительства со своей командой. К слову из-за этого и не стоит оценивать Има как имбу, т.к. Дофламинго предполагается о нём знал и всё равно готовил армию Кайдо к нападению на Мариджоа и Дозор, полагая, что он справится (это пока теория). П.С. А вообще меня меня немного путает мысль о фразе "Д. - враги Бога": они враги Има или всей МЗ?! В целом у меня никакое отношение к Мьёсгарду и я ничего не имею против того, чтобы он был Донкихотом, даже если будет подобно Хомингу. Они с Дофламинго настолько разные персонажи, что общий род особой связи между ними не выстраивает и если Росинант приходился родным братом Дофламинго, то он как кузен вообще отдельный для меня однофамилец, хотя не скрою, что мне будет интересно узнать их взаимодействие и мнения друг о друге. П.С. Где-то вот так я думаю о персонаже.
__________________
|
|
|
|