|
|||||||
| Результаты опроса: Кто победит ? | |||
| Дозорные и шичибукаи |
|
41 | 64.06% |
| 50/50 |
|
8 | 12.50% |
| Тотленд |
|
15 | 23.44% |
| Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Адский Воротила
1,500,000,000Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 23,867
Спасибо: 7,600
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Иииииии... при чём тут Кайдо? Речь идёт о Рокс и людях из Рокс. Сейчас Эра Йонко, Эра Тича, Шанкса, Линлин и Кайдо и она продолжается и она есть. П.С. Напридумывали себе, мол Линлин и Кайдо из Рокс, а потом в это верят. Линлин не могла быть в Рокс, т.к. у неё уже было минимум семеро детей, на ней Тотлэнд. А Кайдо вообще к Рокс никак не привязан. П.П.С. Гекко Морию Джимбей не слил, т.к. тот даже сознание не потерял - они просто мимо него прошли.
Да, так и есть. Не указано в какой момент у Джимбея появилось Хаки, но появилось оно ПТС. У Верго было Хаки 16 лет назад в 28 лет. У Гарпа появилось Хаки в 48 лет, которую он тренировал для Цинцзяо. Это данные. Вице-адмиралы владеют Хаки - это данность. А приписывать Хаки тому, что было лет 5 назад только потому что персонаж сейчас ею владеет, это как говорить, что Луффи и мугивары вообще за 2 года не изменились и так и остались ДТС дном.
В воздух подбросить не велика заслуга. А преследование пешком по морю значит уже за скорость не считается? Они же не будут её всё время в спину пытаться ударить, как Ло - им придётся с ней столкнуться, а остановить её бесконечно не получится. И если вы не заметили, то БУ тоже был не 2 гир.
А это уже не масштабная была атака, а одиночная. Прямой контакт. И что-то ПТС он стал плохо работать. Мда... на основе этого Тотлэнд потонет... я с вас балдею.(да, над вами издеваюсь)
Тогда ему придётся с Овеном и Прометеем столкнуться. У Акаину нет ударной Базуки и слэш-мечей для прохода насквозь. Вот вообще не те сравнения. У Акаину нет прицельной атаки с дальнего расстояния - это ваше ИМХО + Линлин по воде не плавает, она летает, а облако к магме не восприимчиво.(учитывая тучи над Тотлэндом у Линлин - новый Зевс)
__________________
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|