|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените 907 главу | |||
| 1 |
|
3 | 3.57% |
| 2 |
|
1 | 1.19% |
| 3 |
|
0 | 0% |
| 4 |
|
3 | 3.57% |
| 5 |
|
77 | 91.67% |
| Голосовавшие: 84. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Заблокирован
1,000,000,000Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,173
|
Гарпа там потому и не было, чтобы Луччи не позорить. Типа появляется такой пафосный в сюжете спустя дохера глав и получает ваншот не показав ничего нового. Его бы уже не воспринимал никто всерьез после этого.
При этом если бы Гарп его ваншотнуть не смог, то это был бы антихайп Гарпа. Тут как не крути, а нельзя им было пересекаться. |
|
|
|