Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Team A 8 23.53%
Team B 19 55.88%
50/50 7 20.59%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2018, 11:18   #28
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,676
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Как раз показатель, во первых тогда в манге еще баланс был(относительный), после его уже на пафос полностью заменили, во вторых именно в этой арке Бьякуя раскрыл все свои способности по полной, в то время как большинство остальных капитанов максимум шикай показали. Поэтому раскрытый Бьякуя только апал своими способности(благо фанбаза у этого бисенена обширная), а остальным достаточно было и без апов просто раскрыться.
На конец манги из тобой перечисленных разве что Кёораку в топы войдет, да и то со скрипом, остальные лишь понторезы.
Собственно того же Кенпачи Сой Фон как сливала в шикае за два удара в начале манги, так и на конец манги сливает, если я конечно правильно помню апы Кенчана.
Если конечно силу пафоса отключить которая замедляет скоростных персонажей, отключает способности и мозги.

Пусть дальше и бред пошел, но все равно Бьяк после целительных источников апнулся, Кен после снятия ограничения со своей силы и пробуждения зампакто, Кьораку и был топом по сути, Тоширо тоже походу снял ограничения. У них и противники соотвествующие были. Конечно будь там все капитаны Готея, все бы апнулись. У СФ читерная способность, но походу она не сможет попасть два раза в одно место сильному бойцу. А например Джерарджу или Барро вообще наверно насрать на это, они вон почти бессмертные
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
йонко, легенды, михавк, титаны



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.26565 секунды с 16 запросами