|
|||||||
| Результаты опроса: Кто победит? | |||
| Катакури |
|
52 | 82.54% |
| Джек |
|
8 | 12.70% |
| Ничья |
|
3 | 4.76% |
| Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Старпом
1,000,000,000Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,351
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Что? Каком сравнении? Они для него просто дерьмо, он не считает их помехой. Следует ли из этого, что Джек другой уровень относительно двух адмиралов + Цуру? Добавлено через 3 минуты
Ты давай отмазки не выдумывай. Но если тебе Джек не нравится, то как тебе окама-комдив из команды БУ, которого не остановит "какой-то там адмирал"? Так с чего бы Котопес могут претендовать на уровень Кати только из-за реакции Бега? |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|