|
|||||||
| Результаты опроса: Результат? | |||
| Катакури |
|
27 | 30.68% |
| Еще один отложенный бой |
|
13 | 14.77% |
| Михавк |
|
48 | 54.55% |
| Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Юнга
4,260,000Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 172
Спасибо: 53
|
Акаинум стопнулся на коби, алле. ))0 ну, тут можно конечно шутки пошутить в духе коби - йонко лвл, ноо ладно, пусть будет шанкс. Со всей своей тимой, не один. Один он стопанул одну тычку. Что как раз подходит к тому, что я раньше писал, - если бы шенкса заблочил виста. |
|
|
|