Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Результат?
Катакури 27 30.68%
Еще один отложенный бой 13 14.77%
Михавк 48 54.55%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2018, 19:56   #11
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
hommius, -Mugi-, слушайте, а вот если мечник Ширью апнется фруктом, например магу-магу, то фрукт ведь соотношение сил никак не изменит и он всё равно останется слабее Михавка, т.к. он ведь всё еще мечник, а титул сильнейшего мечника у Михавка, да?

Я отталкиваюсь от того, что два года назад Михоук был чётко обозначен автором как сильнейший мечник. Т.е. два года назад он железобетонно был сильнее любого кто носит и дерется мечом.
После ТС он был обозначен сильнейшим мечником не так явно, но всё равно достаточно для того чтобы лично я считал его сильнее Фуджиторы (который вероятно получил фрукт в перерыве между до и после ТС). Но вообще здесь принимаю и обратную точку зрения.
Если сейчас Ширью съест имба-фрукт, но всё равно будет пользоваться в бою мечом, то вполне может быть сильнее Михоука, не смотря на то что тот считается сильнейшим мечником. Т.к. этот ап фруктом произошёл уже после того как Миха был запруфан автором как сильнейший мечник. Очевидно что Михоук не останется им до самого конца манги, как минимум его должен превзойти Зоро.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.64523 секунды с 16 запросами