|
|||||||
| Результаты опроса: Результат? | |||
| Катакури |
|
27 | 30.68% |
| Еще один отложенный бой |
|
13 | 14.77% |
| Михавк |
|
48 | 54.55% |
| Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Старпом
343,000,000Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 990
Спасибо: 916
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
И где в манге указано, что Шанкс, Рейли мечники? Где в манге есть хоть одна именная техника от фуджи основанная на мече, а не на фрукте?
А кто такое шичибукаи? Это пираты любо отлетевшие от йонко, либо те, кто использует титул для своих целей, иногда это те, кто объединил первое и второе. И что-то я не видел что бы Миха особо использовал свой титул.
Какие двойные стандарты? И что предвзятого в том, что я шичу даю уровень щича? Ок, убедил.) Добавлено через 3 минуты
Пираты Барто так вообще о навигаторе даже не слышали, а в итоге где оказались? В НМ, более того, даже в нем плавали себе преспокойно и оказались на ДР, а не на первом же острове споткнулись.
__________________
Не важно, что кто-то сражается ради чести, а кто-то - ради славы. Главное - продолжать сражаться. (с) Аатрокс (╮°-°)╮┳━━┳...( ╯°□°)╯ ┻━━┻ |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|