Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: РА и йонко
РА ~ 2 и более йонко 1 1.89%
РА ~ 1,1-1,9 от сил йонко 1 1.89%
РА ~ 1 йонко 29 54.72%
РА 0,5-0,9 от йонко 22 41.51%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2018, 14:39   #11
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,673
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sinister Kid Посмотреть сообщение
Думаю тенрьюбито потребуют полного уничтожения и бросят все силы, которые есть. Боюсь Дозор, СП и топовых солдат королевств не потянет РА в открытом бою. И будет бредом, если революционеры снова бегать начнут.

Вот когда Белоус напал на дозор, СПшников на помощь не прислали, и неудивительно. МП наверно были уверены что дозор одержит победу, ну или им просто насрать на свою "внешнюю оболочку", а может и то и другое.
Здесь же ситуация гораздо серьезнее, объявляют войну высшему звену - тенрюбито, есть все основания считать что как минимум адмиралов они точно подключат, раз даже после безобидного удара от Луффи на Сабаоди был подослан Кизару.
Тогда надо думать как будет выкарабкиваться РА. Ппц, а что если РА настолько сильна, что чисто своими силами все это потянут О_О вероятность почти нулевая, но вдруг)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Так же как Зевс сожрал молнию Нами.
А по манге логия станет тупо частью душки. Лол. Логии не подпитываются от своих природных элементов в отличие от душек.

БМ отламывает кусок от элемента и он становится частью души, невозможно сделать частью души того кто уже душа
А подпитываться и не надо, вдруг Эйс может каким то образом контролить Прометея. Как Пик контролит же почву под ногами, которая не часть самого Пики
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.24909 секунды с 16 запросами