Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Где остановится Санджи?
На 1 7 28.00%
На 2 1 4.00%
На 3 3 12.00%
На 4 2 8.00%
На 5 0 0%
На 6 9 36.00%
Все пройдет 3 12.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2018, 20:27   #15
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Физкультура Посмотреть сообщение
Кек, вспоминаю как санджи того же бруно пыжился пробить и так и эдак, и потом робин пришлось его оттаскивать, чтобы бедного кока не растерзали. То, что санджи вальнул волка - один из самых дисбалансных моментов в манге. Ну, или наоборот - момент с поездом...

Почему? Сила дружбы же! Ну в смысле в самой арке обосновал Ода это тем-что неуверенность делала их слабее, а когда Робин открыла свои настоящие чувства, мугивары почувствовали свою правоту на 100% и смогли биться в полную силу.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Soifon is my waifu(а) за это полезное сообщение:
Mikhael (11.05.2018)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 6.26836 секунды с 16 запросами