|
|||||||
| Результаты опроса: Где остановится Санджи? | |||
| На 1 |
|
7 | 28.00% |
| На 2 |
|
1 | 4.00% |
| На 3 |
|
3 | 12.00% |
| На 4 |
|
2 | 8.00% |
| На 5 |
|
0 | 0% |
| На 6 |
|
9 | 36.00% |
| Все пройдет |
|
3 | 12.00% |
| Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#15 |
|
Сойфон ван лав!!!
980,000,000Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
|
Почему? Сила дружбы же! Ну в смысле в самой арке обосновал Ода это тем-что неуверенность делала их слабее, а когда Робин открыла свои настоящие чувства, мугивары почувствовали свою правоту на 100% и смогли биться в полную силу.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК! Интересные цитаты: Оффтоп |
|
|
|
| Этот пользователь поблагодарил Soifon is my waifu(а) за это полезное сообщение: | Mikhael (11.05.2018) |