Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Зоро, Санджи, Джимбей вс Овен, Дайфуку, Перосперо
Мугивары 35 71.43%
Ветераны 8 16.33%
50 на 50 6 12.24%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2018, 09:31   #31
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,673
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Кстати забавно если вспомнить что Смокер который выглядел чуть слабее Эйса просто ваншотом без шансов сливался под Драгона, то выходит что замечательные истории про Драгона > всех адмиралов, не такие уж странные, тем более что он сынок аж самого Гарпа.

Да, это на самом деле хорошая причина считать его уровня Роджера. Правда хз почему на этом форуме абсолютно кладут на это хер.
Логично же что пиковый Гарп~Драгон~Луффи к концу манги. То бишь 1 и 3 персоны уже стопудов топы, не может же быть так что Драгон "позор семьи Монки")
Но это конечно это не факт. Потому что вспомнив подобные взаимосвязи в других мангах, там с отцами не так все однозначно. Например Минато вроде как и сильный, но не топ манги. Иссин тоже самое. Просто в ванписе Драгон гораздо более влиятелен, чем отцы в Наруто и Бличе, поэтому шанс на Драгона-имбу есть
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
ветераны, новое м3



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 06:15.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.33365 секунды с 16 запросами