|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените 902 главу | |||
| 1 |
|
3 | 4.76% |
| 2 |
|
1 | 1.59% |
| 3 |
|
5 | 7.94% |
| 4 |
|
7 | 11.11% |
| 5 |
|
47 | 74.60% |
| Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
![]() 2,000,000,000Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,679
Спасибо: 32,153
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вышла 902 глава манги One Piece:
"Последний выбор" ![]() Скачать на Русском Следующий выпуск журнала Jump выйдет на два дня позже в связи с Золотой Неделей, поэтому 903 глава тоже может появиться на 1-2 дня позже. |
|
|
|
| Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение: |
|
|
#111 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Юнга
20,000,000Регистрация: 06.03.2018
Сообщений: 347
Спасибо: 357
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В возвращение Катакури я не сомневаюсь, но это случится очень и очень не скоро. Каждый раз, Когда кровь на ладонях и падают слезы из глаз, Очень больно смотреть, если кто-то страдает за нас. (Сплин - Чудак)
Все зависит от того как на это посмотреть. Свою точку зрения я расписал. Я не хочу её навязывать. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#112 |
|
Юнга
126,000,000Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 696
Спасибо: 64
|
Ну чё вы, вполне хорошая глава, если учесть, что она закрывает сочную арку.
__________________
Создатель русской One Piece вики. |
|
|
|
|
|
#113 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
VIP
700,000,000Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
чего объяснили-то? опять ты что-то допридумываешь за автора. а щас то че смысла нет? Психологическое давление на противника уже не работает?
она и в обычном состоянии готова шифон убить, так что такое
он говорит, что луффи на одном уровне с ним. после чего? после того как луффи раз за разом поднимался, поэтому катакури понял, что хоть его вв и вн он сильнее, но характер луффи восполняет эту разницу и делает их одного уровня. сечешь, нет?
считай что бой начался с этого момента, и отсюда бой шел уже официально на равных условиях (хотя у луффи помимо втыка копьем еще и нога была продырявлена, ну да лан) ты всё упрямишься, сергуня. будешь продолжать дальше - я вытащу козырь, который стерет в порошок все твои аргументы
Последний раз редактировалось tyler; 21.04.2018 в 11:09 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#115 |
|
Юнга
4,260,000Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 172
Спасибо: 53
|
Ну вот, они наконец-то свалили (могли свалить 50 глав назад) и де-факто, ПБМ с мамкой побеждены, потому что стырили понеглиф. Сюжетно ПБМ больше не имеют ну вообще никакой ценности, кроме заложников (бараттие или джинбей и ко) и пуди. Возможное возвращение на тотленд - худшее развитие манги, которое можно придумать. Таким образом, пудя - это лабун 2.0 и победа над йонко произошла без боя с йонко. Этот бой больше сюжетно не нужен. Подобным образом можно разобраться и с Кайдо - "рюфи, братишка, ты атличный парень вот те карта". При таких раскладах гомиваре больше не обязательны апы вообще. Ребята собирают карту до рафтеля, Тич прознает про это и тырит её сам с заложниками, арка спасения заложников, арка рафтеля, концовочка. Мне норм.
|
|
|
|
|
|
#116 |
|
VIP
700,000,000Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#117 |
|
Старпом
1,000,000,000Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,351
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| Этот пользователь поблагодарил elDagon(а) за это полезное сообщение: | Няшное_Иичко (21.04.2018) |
|
|
#118 |
|
VIP
700,000,000Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#119 | |||||||||||||||||||||||
|
Стармех
1,500,000,000Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 13,568
Спасибо: 13,464
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По объёму всякой воды разве что
__________________
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#120 |
|
Старпом
1,000,000,000Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,351
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| Этот пользователь поблагодарил elDagon(а) за это полезное сообщение: | Няшное_Иичко (21.04.2018) |