|
|||||||
| Результаты опроса: Зоро, Санджи, Джимбей вс Овен, Дайфуку, Перосперо | |||
| Мугивары |
|
35 | 71.43% |
| Ветераны |
|
8 | 16.33% |
| 50 на 50 |
|
6 | 12.24% |
| Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Матрос
200,000,000Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 816
Спасибо: 176
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Педро вообще не показатель, он за мгновение состарился на 50 лет, представь во сколько раз его статы просели в один момент. Ну а Тамаго возможно получил свою награду за действия в финальной форме, которую нам еще не раскрыли
А какая разница с ДН или без? Она не увеличивает физ. силу, ну и если бы он напрягался отбивая базовые панчи это было бы совсем зашкваром. -------------- Пока из показанного, только Джимбей может дать бой ветерану. Кок, для меня, пока не покажет чего-то опровергающего это, слабее каждого, с Зоро непонятно, ибо из его подвигов изи победа над Пикой, которого бы каждый из ветеранов не напрягаясь положил. Но даже если его поставить на этот уровень, кок делает разницу в пользу ветеранов |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|