|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените 901 главу | |||
| 1 |
|
8 | 13.33% |
| 2 |
|
3 | 5.00% |
| 3 |
|
9 | 15.00% |
| 4 |
|
13 | 21.67% |
| 5 |
|
27 | 45.00% |
| Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Заблокирован
700,000,000Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
|
Ну,да плыть без корабля было бы глупо. Возможно ибо Нефертити ,Долтон могли б туда и без корабля доплыть вольным стилем, но глупо! Поэтому они туда поплывут на кораблях построенных в Вотер 7.
Уже починили Все к месту! Том рыбочеловек! На ОР у него брат живёт! Его Френки навещал! А ещё предки Тома построили Ной. Они очень важны для них Освобождённые рабы это и шичибукай и великаны и революционеры! Человеческий ресурс самый востребованный в мире! Поэтому рабы и являются сокровищем !
Их посвятили не уведомив тебя и вот я сейчас тебя уведомляю об этом! Это факт манги Ходи Джонс убил мать Ширахоши.. В чем тут пурга ?
Провели расследование и все узнали! Вот ещё одна причина разрушить ОР который помешает Луффи. Там только покрасить осталось и мебель занести! У нее много причин уничтожить ОР .
Нет ! Читай что Луффи заявил! " я тебя побидю и ОР моя территория" |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|