|
|||||||
| Результаты опроса: Кто победит? | |||
| Верго на эксцентричности |
|
9 | 12.16% |
| Гарп с кулака |
|
21 | 28.38% |
| Гарп с ноги |
|
5 | 6.76% |
| Гарп с плевка |
|
23 | 31.08% |
| Жирно -_- |
|
16 | 21.62% |
| Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Сойфон ван лав!!!
980,000,000Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
|
Лол, ты просто уронил уровень старпомов на днище, но мне на это плевать, ведь Гарп все равно >>>>>>>>>> старпомов.
Если у тебя пена у рта, обратись к врачу, нет смысла свои симптомы другим приписывать в поисках совета.
И что тебя смущает? Норс Блю это тебе не Вест Блю. У кого угодно. Потому-что он днище. Нет
Мангу читай и к врачу обратись, что бы тебе диагноз поставили наконец.
1. Кто угодно, хоть тот же пернатый. Этого бомжа Верго могли с детства тренировать, это ты выдумал что он хаки обучился за пару секунд став дозорным... 2. Ну ка скан из манги предъяви или из датабука или из интервью Оды, где бы официально заявлено было что Верго никто не тренировал, потому-что твои фантазии и домыслы не = официальной информации. 3. Резал, Пика и есть аналог Верго ибо и по статусу и по владению волей абсолютный аналог, то-что у Верго над Пикой во владении волей какое-то преимущество лишь твои фантазии. 4. Пруф на это предъяви. Как то-что какие-то днари не владеют волей доказывает то-что ее владению не тренируют в Дозоре?
Нет, это ты преждевременно его воскресил, до тех пор пока его не покажут в манге живым или не упомянут об этом он именно что труп.
И это никак на его послужной список не влияет ибо его сила и его заслуги полностью перекрывают всё его раздолбайство.
Ты мангу вообще чем читал? Марко отхватил по голове от Гарпа, ПБУ наложили в штаны, сам Белоус попытался их морально поддержать что бы они не боялись Гарпа, но даже после этого среди пиратов дураков к Гарпу приближаться не нашлось, включая самого Белоуса.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК! Интересные цитаты: Оффтоп |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|