|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените 895 главу | |||
| 1 |
|
1 | 1.72% |
| 2 |
|
2 | 3.45% |
| 3 |
|
3 | 5.17% |
| 4 |
|
2 | 3.45% |
| 5 |
|
50 | 86.21% |
| Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||
|
Стармех
1,500,000,000Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 18,956
Спасибо: 8,013
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не соглашусь вообще. Удары Снейкмена гораздо слабее, они будут ниачем для баундмена. Дефенс и мощь на стороне баундмена, в то время как скорость полностью за Снейкменом Баундмен это баланс. Сила, скорость, защита Танкмен. Это явный крен в сторону защиты, но слабее в других аспектах Снейкмен. Акцент на скорость, но слабее в танковании и мощи Имхо, но нельзя какую-либо из форм называть сильнее другой. Они все специфичны и скорее расчитаны на определенного соперника. Там где снейкмен будет бесполезен, например, против танков типа Джека ибо удары слабые, баундмен будет гораздо эффективнее, и наоборот, как вот сейчас с Катакури Последний раз редактировалось Mugi; 17.02.2018 в 14:37 |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|