Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 895 главу
1 1 1.72%
2 2 3.45%
3 3 5.17%
4 2 3.45%
5 50 86.21%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2018, 14:32   #11
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 18,956
Спасибо: 8,013
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Снейк мен объективно > баундмена. То бишь баундмен по сути ничего не сделает, и будет хватать удары

Не соглашусь вообще. Удары Снейкмена гораздо слабее, они будут ниачем для баундмена. Дефенс и мощь на стороне баундмена, в то время как скорость полностью за Снейкменом
Баундмен это баланс. Сила, скорость, защита
Танкмен. Это явный крен в сторону защиты, но слабее в других аспектах
Снейкмен. Акцент на скорость, но слабее в танковании и мощи

Имхо, но нельзя какую-либо из форм называть сильнее другой. Они все специфичны и скорее расчитаны на определенного соперника. Там где снейкмен будет бесполезен, например, против танков типа Джека ибо удары слабые, баундмен будет гораздо эффективнее, и наоборот, как вот сейчас с Катакури
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 17.02.2018 в 14:37
Mugi на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Mugi за это полезное сообщение:
Mikhael (17.02.2018), Rigel (17.02.2018)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.71975 секунды с 16 запросами