|
Результаты опроса: Кто победит? | |||
Катакури |
![]() ![]() ![]() ![]() |
106 | 74.13% |
Дофламинго |
![]() ![]() ![]() ![]() |
37 | 25.87% |
Голосовавшие: 143. Вы ещё не голосовали в этом опросе |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Адский Воротила
![]() Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 22,467
Спасибо: 7,300
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Ло был более чем здоров - он ничего не делал начиная с Колизея и отдыхал, а после был способен держать гигантский РУМ своей выносливостью Спойлер:
Требол ничего не сделал за бой. Требола наоборот приходилось защищать. А в битве, после того как Ло порезал органы Доффи - тот и вовсе помог мугиваре не улететь с плато. Спойлер:
Может уже откроете глаза на то, что Катакури справляется с победой хуже Крекера?
Трезубец Катакури что-то не помешал Луффи с сальто назад Спойлер:
Катакури не способен после 4 гира убить базового Луффи в течении ещё 4 часов при поддержке Фламбе. Вошёл Луффи снова в 4 гир или нет, после этого он выдохся и сил на делать что-то ещё у него не было. А Луффи с Катакури ещё 3 часа биться и из Зазеркалья бежать. Вы уже облажались со своей верой в убийственный трезубец. Спойлер:
При чём тут Марко? Мы говорим о Катакури и Дофламинго. Катакури посмешище всего Тотлэнда с его рожей, вот потому он её и скрывал шарфом и потому его типа любили, а сейчас от него отвернутся. Это позорно.
А вот и не все. Гладиаторы поверили наградам Дофламинго, его клиенты поплыли мстить мугиварам, а верные солдаты остались с ним. И не только у 15-летней фанбойки-сестры, но и её свита Спойлер:
Muerte Gato добавил 02.02.2018 в 18:54
Она Королева и делает что хочет.
__________________
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |