Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга > Теории

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2018, 14:13   #11
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
Элан, хм, ну смотри как это может быть.

Есть в тенрьюбито человек, который всегда был умнее остальных. И, возросши среди них, начал презирать остальных тенрьюбито. Ну или просто желал быть не "один из теньрьюбито", а хотел властвовать единолично.

Сговорившись с Кузаном, он и решил претворить в жизнь свой план. Допустим, он хотел сделать командующим дозором своего человека, что бы обрести реальную возможность доминировать над другими теньрьюбито, а когда это не вышло, и Кузан проиграл Акаину, то тогда послал его скорефаниться с Тичем.

И этот же тенрьюбито, допустим, после поражения Луччи помог тому реабилитороваться и вступить в СП-0, что бы и там держать лояльного себе человека.

Ну тут пара нестыковок.
Во-первых, в правительстве генсуем как раз хотели видеть не Кузана, а Акаину.
Во-вторых, а какой конкретно профит от того, что Кузан с ЧБ скорешится? Т.е. ну вот они подружились, стали накама, а дальше-то что ? ) Надежда на то, что Кузан убедит Тича перебить флот-тенрьюбито? Или в чем вообще выхлоп?
Элан вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.41291 секунды с 15 запросами