Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2018, 15:34   #25
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Ну так и надо, там всего-то 13 серий. Как оно тебе то? Там чисто вкусовщина, но многие гнобят. Мне лично нормально зашло.

Шикарно зашло. Долгое время я даже считал его своим любимым.
Несколько раз пересматривал.
Сейчас уже эмоции несколько потускнели, да и не пересматривал давно...
Более того, сложно уже выбрать даже 5 любимых анимех.

Вон, в моём профиле на шики можно посмотреть моё избранное.
Не знаю, можно ли, если не зареган.
Из наших я там только Evil Phil'а видел.

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
В деревню нужно было брать какой-нибудь блич или вп .)

До них мне оставался ещё год или больше))
Всё, как у всех - друг с дисками, какое-то время я только у него и брал аниме, пока у самого был Dial-up.

Сейчас я уже сам несколько лет друга снабжаю...
Вроде, и комп у него есть, и инет, но гуманитарий редкостный.

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Аниме было ошибкой, вот что я вам скажу.
Кеншин был первой мангой и аниме, которые я смотрел, и манга до сих пор лучшая.

Каюсь, грешен.
Смотрел только чуть-чуть по СТС давным-давно.
А сейчас у меня дилема... смотреть или читать...
Знаю только, что пока Гинтаму не осилю (с ней тоже капец, решил, что буду читать, а не смотреть, т.к. времени много уйдёт, так главы не все переведены - начал смотреть в итоге), за Кеншина браться не буду.
Но опять же... читать или смотреть?
__________________
Мой профиль на Шики:
https://shikimori.one/anubis202
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 4.59213 секунды с 15 запросами