|
|||||||
| Результаты опроса: На каком уровне Неко в полнолуние? | |||
| Йонко. |
|
3 | 5.08% |
| Старпом/адмирал. |
|
27 | 45.76% |
| 2-3 бедствие/генерал. |
|
27 | 45.76% |
| Топ.шичибукай. |
|
2 | 3.39% |
| Ничо не изменится. |
|
0 | 0% |
| Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#26 |
|
Сойфон ван лав!!!
980,000,000Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
|
Кстати, а что именно эта лунная форма делает? Просто усиливает в N раз, или может быть поднимает основную характеристику, ведь Морковка была скоростной, а стала еще быстрее, при этом в лунной форме она чудеса силы и выносливости не показала.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК! Интересные цитаты: Оффтоп |
|
|
|