 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Black Thunder  |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Они практически убивали друг друга на пике , по поему это прозрачно намекает на их равенство
|
|
 |
|
 |
|
Они просто сражались, про убивали это из той же оперы, где Михоук измеряет разницу в силе - ошибка перевода
 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Black Thunder  |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Такую славу не заработаешь за 1-2 года и с чего ты взял , что Кайдо стали называть так после смерти Бу , есть пруф на это ?
|
|
 |
|
 |
|
Его вообще никак не называли при живом БУ, просто один из Императоров. БУ же называли и сильнейшим из ныне живущих пиратов и сильнейшим мужиком и повелителем морей. Кайдо был слабее БУ с какой стороны не посмотри
 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Black Thunder  |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Бу юзал волю только в случае с Акаину
|
|
 |
|
 |
|
Т.е. тут юзанул, там нет, как ты вообще объяснишь это? В манге нет ни одного намека на то, что ВВ Белуоса могла не работать. Рейли резал Кизару полностью сквозь него, очевидно, с Волей, даже царапину оставил, иначе не остановить