|
|||||||
| Результаты опроса: Кто победит? | |||
| Луффи, Сабо, Эйс |
|
26 | 43.33% |
| Марко, Зоро, Ло |
|
34 | 56.67% |
| Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Юнга
500,000,000Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
|
Выглядят-выглядят, ты фанбой просто. Ты вкурсе, что ты сейчас охарактеризовал Ньюгейта в МФ? Или его Зоро тоже постелить могет?
Нормально ему. Неожиданно нападал Зоро, а не адмирал. Ну как левая, я бы тут скорее начал рассуждать о том, что он в том же звании, что тот паренек, который об пень из земли торчащий убился. Конечно недостаточно, ведь Эйс не слабее Дофлы, не говоря уж о лол-Пике.
Вафел, еще раз повторяю, то что у Эйса донная физуха - это не в манге заявлено, а придумано тобой под спидами. Если ты не можешь это как-то пруфануть - иди на пропись, потому что эти твои отсылки "ну там помнишь в манге бегали" вообще ничего не доказывают. Аргументация на уровне "У Зоро и Кинемона одинаковая скорость, потому что когда они бежали из колизея Зоро не был на 33 корпуса впереди, а бежал рядышком". |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|