Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Результаты опроса: Какова бы была новая награда за голову Дофламинго в ВП?
500-599 миллионов белли 12 17.91%
600-699 миллионов белли 6 8.96%
700-799 миллионов белли 17 25.37%
800-899 миллионов белли 10 14.93%
900-999 миллионов белли 7 10.45%
Больше 1 миллиарда 15 22.39%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2017, 20:31   #10
Black Thunder
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Black Thunder
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 1,069
Спасибо: 237
Black Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
Где ум, где талант, где харизма? Всё что у него есть это вн, которую он раскачал из-за страха.

Он координирует действия команды, отдает правильные приказы и все их беспрекословно выполняют, он не только умен, но и прекрасный лидер. Развить максимально ВН и продвинутая ВВ, раскачать по максиму и так использовать донный фрукт это разве не талант? Достаточно посмотреть на итоги года , Катакури у большинства лучший персонаж,злодей а чувака без харизмы,ума,силы,таланта ставили бы на эти места ? Признайся поди сам за Катакури топишь.
Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
Это показатель значимости персонажа для автора.

Видать Шанкс,Михоук,Драгон,Бу,Кайдо,Роджер,Гарп,Марко, Акаину прочии админы , Джимбей не важные персонажи, а шич который больше в сюжете не появится важен, ясно тебе виднее чем Оде.
Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
"У кого ты сказал разорван рот?"

Это типо обижен жизнью ? Ну ок.
Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
Боюсь догадываться как ты об этом узнал.

Из слов персонажей дружище из слов персонажей, а ты о чем подумал ?
Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
У его мамки, у него максимум несколько людей как у Дайфуку, Смузи и тд.

Скажем прямо из Мамки командир не очень , к тому же она может в любое время слететь с катушек, так что руководящую деятельность осуществляет Катакури.
Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
Чтобы обосновать апп Луффи, это мы уже поняли.

Еще не факт победит ли Луффи Катька даже с апом.

Последний раз редактировалось Black Thunder; 26.12.2017 в 20:44
Black Thunder вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 06:09.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.63574 секунды с 16 запросами