|
|||||||
| Результаты опроса: Какова бы была новая награда за голову Дофламинго в ВП? | |||
| 500-599 миллионов белли |
|
12 | 17.91% |
| 600-699 миллионов белли |
|
6 | 8.96% |
| 700-799 миллионов белли |
|
17 | 25.37% |
| 800-899 миллионов белли |
|
10 | 14.93% |
| 900-999 миллионов белли |
|
7 | 10.45% |
| Больше 1 миллиарда |
|
15 | 22.39% |
| Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Юнга
500,000,000Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 1,069
Спасибо: 237
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он координирует действия команды, отдает правильные приказы и все их беспрекословно выполняют, он не только умен, но и прекрасный лидер. Развить максимально ВН и продвинутая ВВ, раскачать по максиму и так использовать донный фрукт это разве не талант? Достаточно посмотреть на итоги года , Катакури у большинства лучший персонаж,злодей а чувака без харизмы,ума,силы,таланта ставили бы на эти места ? Признайся поди сам за Катакури топишь.
Видать Шанкс,Михоук,Драгон,Бу,Кайдо,Роджер,Гарп,Марко, Акаину прочии админы , Джимбей не важные персонажи, а шич который больше в сюжете не появится важен, ясно тебе виднее чем Оде.
Это типо обижен жизнью ? Ну ок.
Из слов персонажей дружище из слов персонажей, а ты о чем подумал ?
Скажем прямо из Мамки командир не очень , к тому же она может в любое время слететь с катушек, так что руководящую деятельность осуществляет Катакури.
Еще не факт победит ли Луффи Катька даже с апом. Последний раз редактировалось Black Thunder; 26.12.2017 в 20:44 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|