Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто кого?
БУ легко 34 64.15%
БУ средне 10 18.87%
БУ тяжело 2 3.77%
ДД легко 3 5.66%
ДД средне 1 1.89%
ДД тяжело 3 5.66%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2017, 14:40   #11
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Вот только такие как Смокер не достойны его полного покрытия.
А Санджи не достоин даже его Хаки и Рокусики.
ВВ у него достаточно мощная, чтобы мечи блокировать.
Слабость Верго в том, что он танк, который идёт чисто прямо к цели, ломая препятствия, что хорошо для читеров таких как пользователи Опе Опе.
Но это не большой минус, поскольку читеров против Танков единицы и в основном они плодовики.

Дык Смокер дно ставшее вицеадмиралом по блату и стечению обстоятельств.
Нет, просто кок так быстро и решительно опустил Верго, что тот от потрясения аж забыл свои техники.
Мечи всяких днищ блокировать, это да, посмотрел бы как он попытается меч Зоро заблокировать...
Слабость в том-что он днище на фоне нормальных персонажей.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.46260 секунды с 16 запросами