|
|||||||
| Результаты опроса: Кто победит? | |||
| Ветераны |
|
34 | 68.00% |
| 50-50 |
|
3 | 6.00% |
| Варлорды |
|
13 | 26.00% |
| Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Матрос
1,500,000,000Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А до ТС Луффи танчил удары Кизару,Сенгоку,Михавка,а Смокер удары Хэнкок и что они после этого автоматом чётче ветеранов йонко?Ну а если говорить о серьёзности,то тут достаточно простого сравнения,атаки по БУОффтоп с атакой по резиновомуОффтоп .Что касается Дофлы то тут другая песня,он был заинтересован в Кроке и судя по ДР атаковал его даже не в пол силы.
В одном случае админ собирается убить кого-то слабого и в другом случае тоже самое,так что хз где тут какой-то офигенный подвиг,тем более для приличного волевика-рукопашника. На коленях,а не на ногах,да и драться Джимбей уже не мог,там считай добить оставалось. И вот ты говоришь про в н-ое раз круче Дафуки,а на ком тому показывать класс-то,когда он с позиции силы находится к своим оппонентам?Ну и тут достаточно слов Джимбеяч,что он крутой противник.
Ну да,для него-то все на один-два удара,но он чёт срётся это показать и постоянно их оббегает и даёт всяким нубам вроде Морковок и Бруков делать мужскую работу. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|