Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.12.2017, 16:42   #11
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 23,502
Спасибо: 7,522
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Опять твои фантазии, не придумывай другой перевод, ты уже пруфнул про то-что Зоро ее толкает, а не режет, так-что давай иди ищи пруфы.

Зоро - человек, который пытался резать сталь и разрезал, разрезал ранкяку и думает разрезать огонь. т.е. по вашему он нити резать вообще не пытался, чтобы сильнее стать!?
Зоро ещё молнию резать хотел. Ну и как итог - остановил он её? Клетка - продолжала сужаться и в итоге она бы всё равно бы сжалась.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Опять же ищи пруфы где Санджи говорит что обязательно проиграет. Санджи в отличии от Верго нанес урон, а вот Верго вообще не смог Санджи никакого урона нанести, даже тот "перелом" который трещина, сделал не Верго, а Нами которая дофига урона словила в теле Санджи, сам Верго так ни разу ударить и не смог.

Вы это о каком уроне? Об этом?
Спойлер:

Больше похоже на ситуацию:
"- И это по-твоему удар?..."
Спойлер:

"- Вот это - Удар!"
Спойлер:

И после этого Верго, ещё получил разряд от Ло и вынес Смокера.
Спойлер:


Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
А вот если бы Верго встретился не израненный слабак Санджи, а крутой и полный сил Зоро, то Верго превратился бы в сашими даже до того как свою палку достал, Зоро уже продемонстрировал как он с бомжами полностью покрытыми волей разбирается.
Так-что давай придумывай сказки поинтереснее.

т.е. то, что Санджи тупо прилетел, нанёс пару ударов, которые не нанесли Верго урона, а после тупо вздумал при своём "плачевном" состоянии блокировать ногу Верго без ВВ и не смог этого сделать без урона - виноват Цезарь?! Да он ничтожество.
Верго уже показывал свою силу блокировать мечи и ломать чужую Хаки. Зоро же ещё ни с кем серьёзным не дрался и при его основах - ему ничего не светит. Ваши ожидания - такие же как были у читателей на счёт Санджи против Доффи, а в итоге его чуть не пронзил кнут.
Пика в отличие от Верго ВВ 16 лет не владел.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 

Теги
27-го, manga, piece, качество, манга, перевод



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.54858 секунды с 15 запросами