|
|||||||
| Результаты опроса: Кто победит? | |||
| Санджи |
|
26 | 63.41% |
| Верго |
|
13 | 31.71% |
| 50 на 50 |
|
2 | 4.88% |
| Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#7 |
|
Матрос
700,000,000Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Muerte Gato,
1) Санджи не юзал сору, хотя и без него всегда был быстрее Верги. 2) Санджи был ранен, и факт серьезности ранений подтвержден мангой, когда он за главу до стычки сам это признает. 3) По физической силе Верго сильно уступает коку, так как даже тот удар, что треснул кость Санджи, не сдвинул кока ни на миллиметр с места. Спойлер:
4) не факт, что Верго прям мощнее. Скорее всего он просто попал в наиболее раненное место, ибо последующие удары правой руки Дофлы не возымели такого эффекта и кок не получил больше травм Спойлер:
5) Санджи не юзал хаки тоже. Не только ВВ, но и ВН. 6) Кок использовал самую слабую версию ДН. А что было бы, если бы он ударил с такой атакой? Спойлер:
7) Раненный, на пафосе и недооценивающий противника кок пропускает от Верго, но мы видим, что свежий серьезный кок имеет офигенную скорость Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
8) даже если ВВ Верго сильнее, то если он не сможет попасть по коку, от этого не будет толку. Тем более, она тратится. А кок тем временем на скорости будет хоть и по немногу, но все же дамажить Верго, а вода по капле камень точит. Ну или ультой сразу сможет шотнуть, если Верго не сможет достаточно быстро покрыться хаки. Спойлер:
__________________
|
|
|
|
| Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Mikhael за это полезное сообщение: | Portgas-D-Ace (03.01.2018), Soifon is my waifu (13.12.2017) |