|
|||||||
| Результаты опроса: выигает | |||
| Пираты |
|
31 | 67.39% |
| как карта ляжет |
|
5 | 10.87% |
| дозорные |
|
10 | 21.74% |
| Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Юнга
1,000,000,000Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,679
Спасибо: 1,870
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он снес только в твоих мечтах. По манге он использовал горы как груши для битья в качестве тренировки, а не в качестве проверки своего результата. Ты конечно явно не боксер, и вообще даже не спортсмен, но элементарно можно догадываться что боксер в зале длительное время бьет грушу, а не так что подошел к одной груше- ударил ее один раз, подошел к другой груше- ударил, и так 8 раз. Нет, слишком много ты знаков поставил. По сканам четко видно что Гарп кое как пробил этот бур, так что тут ближе к равенству, Удар Гарпа~>бура, вот так правильнее. Ну и разумеется никаких континентов и гор. Ну или давай пруф, где Гарп ломает гору одним ударом и Чинджао ломает континент. Больше героев в дозоре нет, какая же досада, так сказал будто этот титул равен титулу Белоуса или Кайдо. Этот титул героя дозора нахуй никому не упал. Вон вы даже титул сильнейшего мечника чморите, типа он никому не нужен, кроме Зоро. А титул героя дозора еще вшивее раз в 100, который даже не силовой, а показушный. Он тупо показывает, что Гарп выскочка и лезет везде где можно, хоть и с пользой для дозора. При желании этим героем был бы и Сенгоку, и Конг, просто им и так хорошо на жопе сидится. По твоей логике у Брука кости должны уже быть как вата. Вот за ТС он еще стал старее на 2 года, и че покажи где он кость ломал. Гарп еле как после многочисленных попыток ваншотнул 500лимонного Чинджао, когда Луффи его ваншотнул с первой попытки и не напрягаясь. Ок, Чинджао старый, можно накинуть более крепкую хаки, ок, тогда понадобится не слонобой, а гризли магнум. В манге кстати это Луффи ваншотил Гарпа. Хоть он и не защищался, но никакой крепкой кожи у него нет. Шатни его нынешний Луффи или любой другой новичок, Гарп бы не выжил. И где же его суперсила, когда шла война с Белоусом? А когда пришел Тич? Чето Тич совсем не зассал драться с Гарпом и Сенгоку, но зассал Шанкса, а позже зассал Акаину. Короче хватит перефапывать на Гарпа, во первых абсолютно бесперспективный персонаж, во вторых ты не сторонник дозорных. Все кого ты перечислил- Смузи, Крекер, Луффи, Сабо. Хорошо если он им вообще ровня. Хотя да, как раз ровня, даже чуть сильнее. Но не более |
|
|
|