Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто сильнее Зоро или Смокер
Зоро 121 85.82%
Смокер 12 8.51%
Ничья 8 5.67%
Голосовавшие: 141. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2017, 20:33   #14
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
То было в молодости, а сейчас молодые расправляются с такими противниками которые в старости.
Рейли выезжает только на том, чем овладеть смог, однако найдутся и из нынешних более молодых бойцов которые могут его одолеть. Тот же Борсалино например, ему ещё есть куда развиваться, хотя он и сейчас довольно силён.
Луффи огребает, т.к. ещё молодой, обучился только основам Хаки и ещё растёт с каждым боем. Луффи не копия Рейли или Гарпа, кои его обучали - у Луффи свой стиль.
П.С. Разумеется те, кто старые но опытные не приспособленные к новому - будут сильнее тех молодых кои вообще ещё ничего не умеют.

Я понял, Кизару > Рейли ; Верга > Гарп, так?

Где какой-то пруф превосходства Верги над Гарпом? То что у него за 13 лет тренировок воля мощнее имхота лютая, ведь по такой логике Воля Гарпа в стократ хлеще так как он владеет ей гораздо дольше и уже должен знать абсолютно все аспекты этой силы.
Гарп 30 лет назад, ломал таких типчиков как Бурят,а ведь он тогда был бодрячком, с чего ты взял, что он не овладел волей еще раньше?

Молодые только то и умеют чему их старики научили, думаешь Верга сам обучился воле?
hommius вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.26786 секунды с 16 запросами