Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 883 главу
1 5 6.67%
2 2 2.67%
3 7 9.33%
4 4 5.33%
5 57 76.00%
Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.10.2017, 14:08   #24
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Насчёт ещё возможных тузов вы, вероятно, правы, потому что это сделает бой только интереснее.
За ничью или поражение Луффи я обеими руками за, но и в его победе я не увижу ничего сверхстрашного. Развитие сюжета подталкивает Луффи к победе в этом бою, даже если и выглядит нелогично с точки зрения power level’ов.

Лу крайне важно победить без чей то помощи хоть одну генеральскую конфету, иначе арка пройдет совершенно впустую в плане прогресса гг.

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Но повторюсь, я считаю, что полная или частичная победа Катакури здесь была бы уместнее, но это увеличит шансы ещё одной арки, где Мамочка будет полновесно присутствовать(но боюсь, что на это в манге банально нет времени)

Ну не совсем логично. Лу хоть и туповат, но обладает потенциалом выше Катакури. Совсем не объяснимым будет проигрыш Лу, как он тогда будет выбираться с острова? Неужели ты думаешь что Санджи испечет торт БМ, а та согласиться отпустить всю команду шляпы, которая не только сорвала чаепитие, победила Крекера, нанесла столько ущерба территории БМ, но еще и сорвала план насчет Джербы? Вряд ли! Ничья вполне логичнее, только непонятно как будет выбираться Лу наружу. Я конечно хотел бы увидеть новую победную технику Лу, но чувствую пока рановато показывать нечто еще более круче 4-го гира.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
01, 883, manga, one-piece, onepiece, piece, глава, качество, перевод, пис, сканы, скачать, смотреть



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 5.28557 секунды с 16 запросами