|
|||||||
| Результаты опроса: ГАРП или Акаину | |||
| Гарп |
|
49 | 73.13% |
| 50-50 |
|
3 | 4.48% |
| Акаину |
|
15 | 22.39% |
| Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Юнга
500,000,000Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
|
Пираты ЧБ договорились с дозором махнуть Бони на корабль. Ну да, вполне логичный вопрос, здесь ли их капитан. При этом вполне логичным я так же вижу и развитие событий, в котором Акаину получает ответ "его тут и небыло, он прислал Ван Огера". Почему капитан должен выцыганивать у каких-то полустатистов(а они не знали про наличие Акаину на корабле) корабль, если у него есть подчиненные? Он же не Луффи, для которого команда - это в первую очередь друзья.
Вообще-то все сглотнули. Если ты не помнишь хронологию, то выглядит она так: Шанкс говорит, что вы можете успокоиться, или мы тут вас сами успокоим. Спрашивает у Тича, не хочет ли он ножиком в глаз. Тич говорит, что дела свои сделал, нам не время драться. Дальше идут 2 скана практически без текста, на котором геройский пёсик стоит и скалит морду, но не рыпается. Как и остальные адмиралы. Как и вообще кто угодно. Потом Шанкс говорит, что забирает Эйса с Ньюгейтом. Статисты начинают бугуртить, Сенгоку их успокаивает тем, что возьмет на себя ответственность. Т.е. мы что имеем? Команды "не драться" никто из флотских не получал. Но на Шанкса никто не рыпнулся. Т.ч. Шанкс > МФ. По этой вашей странной логике. А ты меня задрал с логикой "раз плыл значит сильнее". Эйс плыл Ньюгейта убивать. Луффи на адмиралов кидался. Акаину кидался на Ньюгейта. Луффи кидался на БМ. Сколько тебе надо примеров привести, чтобы ты всосал, что "желание что-то сделать" не равно "возможности это сделать".
Вот ет шутейка хахаха ты такой юморной вьюнош.
Ньюгейт сделал еще хуже - он начал драться с Эйсом после того, как тот уже двое суток дрался с Джимбеем. Всё говорит в пользу того, что Эйс йонку-лвл.
Это относится к Тичу так, что если "Акаину сильнее Тича с командой потому что плыл его ловить", то "Шанкс сильнее МФ, Тича и шичей, т.к. плыл останавливать войну". |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|