|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените 882 галву | |||
| 1 |
|
4 | 6.56% |
| 2 |
|
3 | 4.92% |
| 3 |
|
5 | 8.20% |
| 4 |
|
13 | 21.31% |
| 5 |
|
36 | 59.02% |
| Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Адский Воротила
1,500,000,000Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 23,713
Спасибо: 7,577
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
*Летать способность важная только если атаки наносятся с расстояния, вроде Ранкяку, Слэшей, Бомбардировки или Обстрела чем-либо - у Марко ничего из этого нет, поэтому как способность она у него важна только для перемещения, но для удара ему придётся приблизится - тогда уже преимущество за врагом. Толку от его полёта, как от сандалий Джерма 66. *Регенерация вообще не нужна тем, кто не попадает под удар - Марко она нужна, т.к. его постоянно бьют и читайте выше (она ограничена). *Когти и клюв - преимущество над статистами, но в целом они роли не играют. Пелл и то смотрелся круче Марко с пулемётами, имея преимущество в воздухе. И Марко, как и Пелла - Робин может связать и тот не пошевелится. Да, Феникс - плод мифический, а они более редкие чем Логии, но вот о силе они ничего не говорят. Феникс даже близко не так полезен как (не топ, просто список): *Гура Гура (разрушительная мощь, способная разрушить мир), *Ями Ями (поглощающий потенциал), *Опе Опе (разрез, перемещение, трансплантация личностей), *Ито Ито (псевдо-полёт, режущие атаки, манипулирование, клонирование, связывание), *Никю Никю (телепортация, отталкивание атак руками, воздушные бомбы), *Хоби Хоби (вечная молодость, манипулирование воинами-игрушками, вычёркивание превращаемых из памяти мира), *Хоро Хоро (депрессия, превращение в призрака, бомбы-призраки), *Магу Магу (даже попади она не Акаину - это самая опасная логия по атаке), *Ори Ори (клетка, которая ловит всё в неё попадающееся, на логий не действует, но выбраться из неё вряд ли кто другой сможет без рояля), *Каге Каге (может меняться местами с тенью, оживлять тень, отрывать тени, чем вырубает врага на 3 дня) *Восю Восю (превращает в тряпку, буквально! чистит тело и душу - жуть!) *Иси Иси (манипуляция камнем - если пользователь не вылезет, то его никто не одолеет) *Сору Сору (создание душек, вынимание душ, оживление элементов - один из самых мощных) *Бису Бису (создание особо прочного печенья и солдат из печенья без ограничений) *Моти Моти (всё то на что способен Гому Гому без Хаки, липкий) Все сильные плоды не являются Зоанами! Если говорить о Зоанах, то вот более внушительные плоды чем эта птица: *Тиранозавр (сила, зубы, хвост, когти в гибридной форме) *Паук (паутина, 6 дополнительных рук) *Будда (ударные волны, не хуже небольший атак Гура Гура) *Черепаха (мощный щит, как алмаз) А из неканоничных: *Тануки (превращает листья в объекты, в т.ч. и людей) *Летучая Мышь-вампир (полёт, высасывание крови из жертвы, чем старит её, а сам становится быстрее и сильнее) Muerte Gato добавил 23.10.2017 в 17:16
Что говорить с глухими... если вы не видели, что Акаину напал на командиров, вынес Куриэля, а после на его пути ещё и Коби встал, то говорить с вами не о чем. Но днищавость командиров ПБУ понятна на том факте, что лишь 4-ро из ПБУ владели Хаки (в живых осталось 3), когда у Линлин таковых даже среди не-генералов были дети.
__________________
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|