|
|||||||
| Результаты опроса: Кто победит? | |||
| Катакури легко. |
|
11 | 13.92% |
| Катакури. |
|
18 | 22.78% |
| Сенгоку. |
|
50 | 63.29% |
| Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Чешуся
700,000,000Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так Тич просто оценил силу удара Сенгоку, а не сравнивал с силой адмиралов. Ему просто не с чем сравнивать.
Вообще не пруф силы/слабости, когда один персонаж сдерживается другим дружественным персонажем. Вот, например, Хажрудин держит и не отпускает Луффи: Спойлер:
Но ведь очевидно что он просто лолкто на фоне Луффи.
Не факт что там пиковый Гарп. Далеко не факт что старый умотанный в хлам Чинджао хоть близко равен пиковому Чинджао.
Гарп с подачи повредил шею Марко, у которого регенящий фрукт. Посмотрел бы я как Сенгоку справился на месте Гарпа. И опять таки я не говорю что Сенгоку обязательно слабее Гарпа. Вполне могут быть и равны. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|