Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 882 галву
1 4 6.56%
2 3 4.92%
3 5 8.20%
4 13 21.31%
5 36 59.02%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2017, 09:52   #11
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А по манге, чтоб увидеть было можно, что-нибудь есть?

По манге до ТС реально мало чего показали - страпы не раскрыты, воля далеко не у всех, а если она есть, то крайне слабая.

Devilhealer добавил 22.10.2017 в 09:31
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Птица - плод не сильный, а регенерация имеет свои ограничения и потом: лучше боец, что не попадает под удар, чем тот кто без конца регенерирует от ударов.

Я понимаю что ты говоришь лишь по тому факту, что видел в манге и не взираешь на потенциал героя после ТС. И так, регенерация + полет немного совпадают с возможностями Дофламинго, а как я уже давно говорю, сильнее Дофлы из страпов вообще никого нету, лишь админы и йонко. Возвращаюсь к Марко, неужели ты допускаешь, что Ода не раскроет персонажа и он будет смотреться явно слабее других страпов показанных в текущей арки? Однозначно абсурдное мнение, автор токого слива Феникса Марко точно не допустит.

Devilhealer добавил 22.10.2017 в 09:37
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
*4 гира у Марко нет - разбить доспех Крекера нечем.

То есть по твоему мнению не имея 4 гира Крекер непобедим? Любой мечник класса Зоро и Висты порежет этого крекера на маленькие аппетитные кусочки. На счет Марко трудно конечно сказать, но у него есть способности плода, быть недосягаемым и регенерировать от ударов позволят ему драться с любым персом, пока на него не наденут кайросеки и не заблокируют фрукт. Крекер и вся гвардия страпов БМ на такое не способны. Один только Крекер сам даже говорил как не любит боль.

Devilhealer добавил 22.10.2017 в 09:49
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
*Птица она летает, но для удара нужен близкий контакт, а Смузи может выжать врага досуха + она длинноногая, а значит и с ногами дружит.

Смузи достать до Марко не сможет, а воля позволит защищаться от способностей Смузи и наносить ей удары даже пинками.

Devilhealer добавил 22.10.2017 в 09:52
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
*Катакури до сих пор не раскрыл своей причины неприкасаемости + у него техники 2 и 3 гира очень мощные, а Марко кроме базовых пинков когтями на войне ничего не показал.

Катакури уже разочаровал меня и многих других. Кроме как пародировать Лу и своей великой волей наблюдения ничем он не запомнился. Думаю у Энеля за счет фрукта куда круче вн, а Лу его слил.

Devilhealer добавил 22.10.2017 в 09:57
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
П.С. Эйса любой Хаки-юзер побьёт в НМ. И потом: из всех командиров дивизий лишь 3 владеют Хаки - это уже позор. Количество плохо сказалось на качестве ПБУ.

Ничего подобного. Все показанные персы до ТС не были такими как сейчас. К примеру бой Эйса и Джима, они примерно равны были, стало быть все примерно такой же силы, кто то чуть слабее, а кто то чуть сильнее. Только после ТС произошёл великий апп, где каждый статист в НМ юнает хаки.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
01, 02, 20, 882, manga, one-piece, onepiece, piece, аниме, глава, качество, манга, перевод, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.01109 секунды с 16 запросами